В Межмуниципальном отделе МВД России «Шолоховский» прошло заседание Общественного совета

info 4 Председатель Общественного совета вручил грамоту Благородовой Софье.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Шолоховский» прошло заседание общественного совета.

Перед проведением заседания начальник межмуниципального отдела подполковник полиции Юрий Наполов и председатель Общественного совета при территориальном отделе полиции Александр Агафонов вручили ценный подарок и грамоту общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Софье Благородовой ученице 1 класса Вешенской СОШ, за участие в конкурсе «Участковый глазами детей», которая заняла почетное первое место.

На заседании, председатель Общественного совета Александр Агафонов отчитался о проделанной работе советом за первый квартал 2023, а также довел до руководства отдела полиции основные результаты деятельности.

По окончанию отчета Александр Георгиевич заслушал доклад начальника ОГИБДД МО МВД России «Шолоховский» о деятельности подразделения на территории обслуживания, принимаемых мерах по сокращению ДТП и тяжести их последствий. Внес предложения о размещении на постоянной основе в местных СМИ разъяснений по изменениям правил дорожного движения, особое внимание обратив на средства индивидуальной мобильности (СИМ) под управлением несовершеннолетних. Провел заслушивание о результатах деятельности группы ЭБиПК территориального отдела полиции, о мерах, принимаемых по выявлению коррупционных преступлений и преступлений связанных с хищений бюджетных средств.

Заслушал начальника ОУУП и ПДН подполковника полиции Андрея Благородова о деятельности участковых уполномоченных полиции на территории обслуживания, проводимых полицейскими профилактических мероприятиях по IT преступности и сокращению рецидивной преступности.

В заключительном слове Александр Агафонов поблагодарил руководство и личный состав отдела полиции за работу, проводимую на территории обслуживания по выявлению и раскрытию преступлений и сохранение спокойствия граждан.

МО МВД России «Шолоховский»

foto 31 03 2023 16 14 1
foto 31 03 2023 16 14 2
foto 31 03 2023 16 14 3
foto 31 03 2023 16 14 4